Супер РАНЕТКИ!!!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.

0

2

Личная жизнь Леры Козловой начала налаживаться большими темпами, несмотря на громкий ее уход из группы «Ранетки».
Уход из группы, связанный с крупным конфликтом с продюсером Сергеем Мельниченко, не стал окончанием карьеры и популярности Леры, а даже наоборот. Сейчас Лера Козлова во всю посещает светские вечеринки и увеселительные заведения.

И в личной жизни певицы также все замечательно. В последнее время Лера стала часто появляться на людях в обществе солиста украинской группы «Quest Pistols» Никитой Горюком, Никите 23 года, но при этом он уже имеет 8-летнюю дочь. Пара уже несколько раз была замечена обнимающимися в одном из московских клубов. Столь раскованное поведение Леры и Никиты дало основание полагать, что отношения между ними далеко не просто дружеские!

Многим папарацци посчастливилось засвидетельствовать момент прощания Леры и Никиты, когда парочка страстно поцеловалась. Изначально пара всячески отрицала все слухи про их отношения. В дальнейшем сам Никита Горюк признался в том, что они с Лерой весьма близки.

Многочисленные поклонники девушки очень огорчились из-за ее ухода из группы «Ранетки». Форумы наполнены высказываниями фанатов, типа «Лера не уходи!», «Лера, мы тебя любим!». Лере безусловно это очень приятно, но в данной ситуации к сожалению уже ничего не изменить.

Лера Козлова продолжает сниматься в сериале « Ранетки». И это бесспорно замечательная новость для ее поклонников. Этот сериал определенно занимает сейчас очень важное место в жизни девушки и она рада, что может продолжать работу в нем.
Мы знаем, что Лера очень талантливая девушка, и верим ,что все у нее еще впереди!

0