В группе появилась новая девушка Анна Байдовлетова, которая учится в ставропольской школе.

Подруги о Анюте отзываются как о девушке - «зажигалочке». Она всю жизнь с раннего детства интересовалась музыкой. Закончила музыкальную школу. Она освоила как и струнный инструмент гитару, так и клавишные, так же она умеет играть на аккордеоне. А сейчас учится играть на барабанах. Где то с пятого класса Анна решила создать группу, после чего с подругами и увлеклась музыкой. Рок музыкой, девушка увлеклась не сразу. Кумиром для Ани стала немецкая эмо рок-группа «Tokyo Hotel». С начала в школе не многие могли понять Аню с её увлечением рок-музыкой, просто потому что не могли разделить её предпочтения в музыке. Но это такая девушка, которая умеет настоять на своем, и через небольшой промежуток времени её товарищи тоже стали слушать рок.

Анна так же любит рисовать. Еще с детского сада она рисовала лучше всех. И по предметам в которых необходимо было проявлять творчество , школьница была отличницей. Правда с некоторыми другими уроками иногда возникали проблемы. Были моменты, когда девушка просила о помощи по учебе своих товарищей., но когда те приходили к ней с полной готовностью что то объяснить, Анна садилась за музыкальный инструмент и удивляла всех произведениями собственного сочинения. После чего, дальнейший разговор об учебе отпадал сам собой, так как всех завораживала её виртуозная игра. Все началось со школьных сольных выступлений. Потом Анюта выступала как в городских парках, так и во дворцах культуры. Через какое-то время она попала в сталицу, на кастинг уже тогда популярной группы «Ранетки». Девушка была на столько талантлива что её не смогли не заметить.

Эта девушка с веселым характером, она зажигательна и задорна.. но при всем при этом одно из её достоинств это скромность. Даже в детском саду ей вручили медаль за то что она очень талантлива но при этом скромна.

Так в благодаря ток шоу и твоему таланту, девушка попала в молодежную рок- группу «Ранетки», и сейчас начинает карьеру в их составе.